дерматолог

15:22 06-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Уже около 6 месяцев на правой руке появляются маленькие прыщики и очень чешутся, потом облезает кожа. Дерматолог сказал, что это алергия на бытовую химию. Но после лечения (крем "Белодерм, кальций уколы), прошло некоторое облегчение. Теперь проблема возникает вновь. Может ли быть связь с нервной системой?

Ответы

# 13:33 07-12-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Светлана, приходите ко мне на гомеопатический приём, если Вы живёте в Москве. Будем выясняить причину и лечить её. Естественно, что и наши эмоции и физ. тело взаимосвязаны и препарат подбирается по Вашим индив. особенностям.
# 14:19 07-12-2006 Светлана…, обратиться
Огромное спасибо, что Вы откликнулись на мое письмо, такое участие очень ценно. К сожалению я живу в Санкт- Петербурге и посетить Вас я не смогу.
# 23:50 07-12-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Там тоже однозначно есть хорошие врачи гомеопаты.