дерматолог

21:29 29-08-2000 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня месяц назад появился опоясывающий лишай. Началось всё с паховой области. Врач сказал, что это не надо лечить - само пройдет месяца через два. На всякий случай врач выписал "болтушку"(Zinci oxyd, talci ven и т.д.). Сейчас лишай распространился почти на все тело (все в красных пятнах). Зуд ужасный, особенно в паховой области. Посоветуйте, что делать. Может принимать такие препараты как Ациклавир, рибамидил или теброфен. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:30 01-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Владислав, у Вас однозначно не опоясывающий лишай. Кто-то что-то "слегка" перепутал: или Вы или доктор. Так что же будем лечить? Желаю здоровья.