дерматолог

15:28 16-01-2007 / Irina, обратиться

zdrastvujte. u menia takaja problema cheshus uze 5mesiacev,
syp po vsemu telu, ne mogu spat nochu. na rukach(kisti)
skoplenie melkih puzyrkov (voda v nutri), na pope i v pahovoj
oblasti dovolno krupnye bugorki, plotnye, na pope kuchkoj. vsio
cheshetia. posle primenenia prednisolon pfizer5mg po5 tabletok
chesatsia perestavala no kogda doza umenshalas 3i nize vsio
vozvraciaetsia. pomogite pozalusta. s uvazeniem Irina

Ответы

# 17:38 16-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
У вас исключили чесотку, прежде чем, вы начали использовать гормональную мазь?
# 00:39 18-01-2007 Irina, обратиться
spasibo chto vy otvvetili. eto ne maz, a tabletki. do etogo vrach
vypisala maz protiv porozitov, no rezultatov ne bylo. ona uverena
chto eto alergicheskoe. s uvazeniem irina
# 17:05 18-01-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Хорошо, если это аллергия, вам определили причину? Помимо приема преднизолона вам назначили еще какие- нибудь препараты? Сколько вы принимаете по времени преднизолон? Какое аллергическое заболевание они подозревают?
# 19:17 18-01-2007 Irina, обратиться
ja prinima prednizolon ok 1. 5 mesiaca i krem betnovat,
poskolku eto nie pomogaet teper mne naznacili zyrlex tabl. i
maz protopic.
diagnoz kak ona schitaet Prurigo nodularis(vozmozno ja ne
pravilno napisala). ochen zdu vashego otveta. s uvazeniem irina