дерматолог

06:53 12-02-2007 / Yulya, обратиться

Sdravstvuite Doktor! Ochen' proshu otvetit'
Moego syna zamuchila perhot', on ochen' izmenilsya stal ochen' zamknutym, pereprobyval vse spezial'nye shampuni- nichego ne pomogaet
Kakie nado sdelat' analizy, vrach govorit seboreya , a kak lechit' - govorit nichego ne pomojet
Otvet'te pojalusta
Zaranee blagodaryu

Ответы

# 14:15 12-02-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь на консультацию трихолога, использование одних шампуней при себорейном дерматите - малоэффективно