banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

14:00 17-04-2007 / Ирина, обратиться

С детства мучалась сначала диатезом , потом дерматитом, нейродермитом. .. явная алергическая реакция на цитрусовые, шоколад, кофе, уксус, аскарбиновую кислоту и пыль. в 15 лет после лечения на курорте какими то ваннами у меня все прошло и на 6 лет я забыла напрочь о своей болячке. Но после нескольких уколов аскарбинки все началось снова. Проявляется это в виде зудящей сыпи от запястей рук до локтей и шелушения на пальцах рук. За последние 2, 5 года я лечилась кетатефеном по 1 т. утром и вечером + целестодерм. Это давало мне 80% облегчение, но стоило мне перестать пить, то тут же начаналось ухудшение. (пробывала "Кларитин, фенистил, фенкорол" не помогает вообще) Недавно другой врачь прописала таблетки "Ксизал"+ "Линин"на запястья и в логтевых сустава+ Элоком на пальцы+ Лактофильтрум. Это хорошо помогает, но пройдя этот курс 20 дней и сделав 2дневный перерыв снова начинается зуд и высыпания. Можно ли решить эту проблему более координально на выезжая из Москвы. Может есть какие то приборы? физиотерапия? может попробывать гемеопатию?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:47 18-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Что с аллергопробами и какой уход вам назначали вне обострения?
# 09:29 19-04-2007 Ирина, обратиться
Аллергопробы(традиционным методом" не делала, и что есть такое понятие "как лечение вне обострения "я даже не догадывалась, если не чешиться то ничего не пью, но так было только летом. А что дают эти аллергопробы? помагают подобрать диету? но я и так соблюдаю свою диету.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru