дерматолог

19:49 17-04-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Беспокоют периодически возникающие красные пятна на теле, были в декабре на плече, потом по всей груди, на спине. Пятна разного диаметра, не чешутся, не шелушатся, не зудят. Ходила к дерматологу в декабре, сдавала анализы крови, мочи (по анализам все в норме), врач выписала таблетки Цетрин и крем Беладерм. Потихоньку все прошло, но месяц назад появилось тоже самое, только пятна теперь начались на груди и опять же по спине. Скажите, пожалуйста, что это может быть, как от них избавиться навсегда? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:35 18-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Надо смотреть, а какой диагноз вам поставил дерматолог, назначив Белодерм и пр?
# 23:37 18-04-2007 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Она сказала, что возможно на на фоне снижения иммунитета это лишай, не то розовый, не то разноцветный. Но у меня брали анализ, соскоб на мицелий грибка, ничего не обнаружили.