дерматолог

19:33 18-07-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Вчера я купался и загарал, но немного зжог кожу, особенно ноги. Они стали малиновые и напухают. Подскажите чем можно их обработать. Очень жду.

Ответы

# 23:43 18-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Вам быстро помогут кортикостероидные мази ("элоком", "адвантан", "локоид" . .. ).
# 20:16 22-07-2001 Саша, обратиться
Здравствуйте! Купил элоком, мазал три дня - не помогает. Опухоль на правой ноге внизу на утро спадает, а к вечеру усиливается. Так уже неделю. Опухоль осталась без изменений. Есть подозрения на рожу. Всё малиновое. На счёт чётких очертаний - непонятно - загар. Помогите! Это рожа?