дерматолог

19:37 05-06-2007 / Амелия, обратиться

здраствуйте! !! незнаю куда обратиться. .к какому врачу. У меня видимо "сладкая кровь" тк меня любят комары. .. и вот сегодня утром я обнаружина на животе воспаление (как от укуса комара, типо "пуговки")размером с консервную банку! что это? аллергия? и как можно это исправить, как излечить. .. меня это очень пугает. зарание спасибо.

Ответы

# 14:21 06-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Аллергия на укус насекомого, скорее всего мошки. Внутрь антигистаминные, наружно Фенистил гель