дерматолог

10:51 27-07-2001 / Алиса (И.Б. 115…, обратиться

Дорогой доктор! Вот уже 2, 5 года, как у меня на лице появились бородавки, не такие, как на руках и ногах, они более плоские, похожи на небольшие прыщи. В начале я так и думала, выдавливала, но потом заметила, чо они распространяются. Сейчас они у меня по всему лицу. Ходила к доктору, он сказал, что это юношеские вульгарные бородавки. От одного названия становится неприятно. Порекомендовал вывести выжиганием, но сказал, что останутся следы. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли какое- нибудь лекарство от них. Спасибо.

Ответы

# 00:57 28-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Оптимальным методом удаления подобных образований является электрокоагуляция.