дерматолог

10:41 10-08-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! Сегодня днём ходил к хирургу, и он мне поставил диагноз подошвенная бородавка правой стопы и дал направление к дерматологу, а можете ли вы подсказать какими средствами можно от неё избавиться? ?Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:54 13-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Подошвенные бородавки необходимо удалять (лазер, сургитрон, коагуляция). самостоятельное лечение положительных результатов не дает, т. к. это глубокие элементы, вряд ли вы справитесь самостоятельно