дерматолог

11:33 24-08-2007 / Mikhail, обратиться

Zdravstvyite Doktor ! Docheri 3 mesyaza, mesyaz nazad na golove poyavilis korochki, kak korosta. seichas v Kitae, ne imeem vozmozhnosti priehat v Rossiu. Mestnye vrachi dali sbor syhih koreniev dlya otvara, no ne pomogaet. Porazhena lobno- visochnaya oblastj golovy. Korochki 2mm- 7mm, zheltogo, svetlo- korichnevogo zveta. Posle kupaniya chastichno othodyat i vychesyvautsa melkim grebnem, no vmeste s volosami. Zuda ne nabludaetsa. Vrach iskluchil gribkovoe zabolevanie. ! !! Rebenok s rozhdeniya na iskusstvennom pitanii ! !! Kakie preparaty mogyt pomoch? mne mogyt prislat iz Rossii. Mozno li primenyat AUROBIN i KLOTRIMAZOLE ?

Ответы

# 14:37 27-08-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Пусть вам пришлют шампунь НОДЭ D. S. (Биодерма), используйте по инструкции. От ауробина воздержитесь