дерматолог

20:26 16-01-2008 / Александр…, обратиться

здравствуйте мне 22 года у меня на голове много седых волос от чего это происходит возможно ли это от заболевания кожи головы у меня много перхоти на голове перепробовал много шампуней от перхоти но результата нет

Ответы

# 13:30 17-01-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Почему происходит поседение волос до сих пор точно неизвестно, но это определено генетически. По поводу себорейного дерматита (перхоти) - шампунь не средство терапии, обратитесь к дерматологу- трихологу, вам назначат терапию
# 13:43 20-03-2009 Марина, обратиться
Мне 29 лет, поледнее время очень нервничала,много плакала,был плохой сон, много работаю за компьютером....сейчас на висках немного седых волос. Почему? Не знаю....Может быть от компьютера? Или нервов? Так не хочеться их видеть...я их вырываю...они снова появляются....может есть какие то таблетки,чтобы попить и они сами выпадут??? Если это из-за компьютера...то как бороться??? Значит ли это, что я скоро стану вообще седой?