дерматолог

16:43 23-08-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. На протяжении двух месяцев лечю внутренние фурункулы на лице. Врачи поставили диагноз - вульгарные угри, хотя они не вызревают и не вскрываются сами, один пришлось резать у хирурга. Испробовал всё: различные виды "болтушек", антибиотики (фузидин натрия, 10 дней), переливание крови (из вены в ягодицу, 10 дней), ихтиолку, снова антибиотики (ципролет, 10 дней), сейчас колю "хлористый" в вену, витамины внутримышечно (лидаза и алоэ), хожу в кабинет лазероквантовой терапии (лазер), попрежнему прикладываю ихтиолку, но похоже опять придётся идти к хирургу, нарывы периодически вытекают, потом опять набухают. Неужели нет ни чего более координального для лечения этого недуга?

Ответы

# 12:58 09-06-2010 Аноним, обратиться
Михаил,вы справились с проблемой фурункулеза и каким образом?Страдает дочка.По-возможности, ответьте.
Елена