дерматолог

11:36 24-02-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день, мне 31 год, у меня хроническая экзема с детства, правильный диагноз поставили только недавно. Для сдерживания помогают антигистамины (лоратадин, ломилан) и крем Тридерм, но весной и осенью начинается обострение. На одном медицинском сайте нашла что информацию, что хроническую экзему можно вылечить методами биорезонансной терапии и озонотерапии - скажите правда ли это? Насколько эффективны и безопасны данные методы.

Ответы

# 11:52 26-02-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Юлия, данные методы не действуют на причину проблемы. Я бы советовала гомеопатию в Вашей ситуации. Если Вы живёте в Москве, то приходите ко мне на гомеопатический приём. Почитайте на моём сайте статьи, чтобы понять суть терапии, например"Гормональные мази или гомеопатия"