дерматолог

12:42 26-04-2008 / Леонид, обратиться

Здравствуйте, такой к Вам вопрос- Более полугода на лице в районе носогубного треугольника периодически появлялись пятна(светло красного или розового цвета, изредка с образованием единичных фали кул, назревая которые становились с белыми головками)Кожа в области покраснения со временем начинала шелушится, не чесалась, не болела, обратился в аптеку - продали мазь - БЕЛОДЕРМ, при её использовании пятна проходили, шелушение так - же, стоило прекратить - всё возобновлялось, после этого продали так - же в аптеке анти аллергическое лекарство(честно говоря не помню названия, таблетки в пластинах по 10 штук, белого цвета, по цене вроде 70 руб. Возможно или Седарин или что то похожее , но название с буквы"С")- результат - "НОЛЬ". Обратился в Медицинский центр к дерматологу, прошёл - общий анализ крови, и ещё 3 не понятных мне анализа крови, взяли с места покраснения пробу, Результат - НИЧЕГО. Кровь и проба в норме, не нашли ничего. А далее. .. начали высасывать с пальца, вроде прицепились к моему шампуню, (но за пол года я менял их неоднократно)Потом сказали - кишечник, назначили мне АЕВИТ, ФЕСТАЛ, ЛАКТОБАКТЕРИН, мазь - СТИНКАП(или СТЕНКАП, по буквам не помню) Может ли такое быть? Если нет, может к другому врачу обратиться.

Ответы

# 22:34 29-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Стоит сменить дерматолога, времени было более, чем достаточно для установления диагноза