дерматолог

21:00 06-05-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Меня уже года три мучает одна проблема - на ладонях рук, пальцах трескается кожа, появляются покраснения, беспокоит зуд, иногда даже трещины болят, потом появляются маленькие желтые пузырьки. Все усиливается, когда я мочу руки и в холодную погоду. Врач поставил диагноз Микоз, назначил Акридерм СК, но он помогает только пока им мажу, потом опять все начинается. Сейчас пью Лакто- фильтрум. Что вы еще можете посоветовать и что это за болезнь?
P. S. 3- 4 года назад перенесла Болезнь кошачих царапин, и после этого у меня начались вышеуказанные проблемы, связано ли это между собой? Спасибо.

Ответы

# 22:54 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Екатерина, рекомендую сменить дерматолога, т. к. по описанию у вас экзема
# 15:55 10-05-2008 Екатерина…, обратиться
И как же мне от нее избавиться? И какие причины возникновения экземы?