дерматолог

16:53 07-05-2008 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, что может быть - на ноге в области голени появились маленькие красные пупырышки. Не чешется. Помазала мазью от грбка стопы, которую делают на заказ. Прошли, но потом опять появились. Недавно обратила внимание, что пупырешек стало больше и они вместе издалека похожи на колечко диаметром 10- 15 см. Что это может быть? Лишай? В больницу идти неудобно, надо далеко ехать. Может быть есть мази, которые лечат такое заболевание?

Ответы

# 22:38 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я не могу по вашему описанию предположить диагноз, обратитесь к врачу. Так может проявляться микоз, боррелиоз, кольцевидная гранулема, васкулит и пр