дерматолог

15:39 28-05-2008 / Инна, обратиться

Добрый день!
Последнее время беспокоит очень сухая кожа головы, кожа отходит крупными чешуйками(но это не перхоть)по всей поверхности головы.
Подскажите, как лечить такую проблему?
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:58 30-05-2008 Елена - Консуль…, обратиться
У Вас себорея волосистой части головы. Зайдите на сайт www. galanelit. ru посмотрите программу лечения себореи и укрепления роста волос. Если захотите, я вышлю Вам препараты serelena7@gmail. com.
# 12:35 20-06-2008 Оксана, обратиться
Добрый день, Елена!
У меня жирная себорея волосистой части головы с обильной перхотью. Пользуюсь лечебными шампунями, но они только смывают, а не лечат. Волосы стали выпадать сельнее и не восстанавливаются. Стараюсь соблюдать диету. Подскажите пожалуйста, какими лекарственными средсвами провести лечение! Заранее СПАСИБО!
# 22:53 27-06-2008 Наталья, обратиться
Рекомендую всем своим знакомым хорошо проверенный моей семьей шампунь кето плюс продается в аптеках он не только убирает проблему перхоти но и лечит ее и вызывает длительную ремиссию (когда болезнь долго не возвращается )перепробовали с сыном все шампуни и дорогие в том числе . Один дерматолог подсказал что именно такой состав идеален для лечения грибка головы. Рекомендую всем!