дерматолог

12:57 30-07-2008 / Юлия, обратиться

Лариса Владимировна, Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня нейродермит и в связи с беременностью(ок 6 недель)началось обострение. Сейчас хочу слезть потихоньку с гормональных мазей, посоветуйте мне что- нибудь аналогичное, только без гормонов. Собираюсь конечно к дерматологу, но пока нет возможности попасть к нему. Нейродермит у меня сухой преимущественно на спине(около шей) на самой шее , немного на лице и на груди. Пока пользуюсь цинковой мазью, но зуд не проходит. И слышали ли Вы что- нибудь о мази Карталин? !
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:13 31-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можно использовать крем Атодерм РО цинк (Биодерма), продается в аптеке, Карталин нельзя, в него входит салицилка и солидол. Также соблюдайте диету, можно пропить курс Лактофильтрума