дерматолог

14:15 17-08-2008 / Lora, обратиться

У дочки ( 22 года) аллергий никогда не было. Уже 4- й день то на одном бедре, то на другом, то на ягодицах ( места, на которые садимся), то на локте, появлялись небольшие выпуклые и плотные пятна красного цвета, быстро увеличивающиеся в размерах до 10- 15 см. Граница пятна местами довольно выпуклая, но не по всей границе. Сыпи нет, есть зуд. И на месте пятна прямо как растяжки кожи.
Она пила Лоратадин, чай с чередой, уголь и печеночный чай.
Примерно через сутки пятно постепенно пропадает, но потом появляется в другом месте.
Сейчас появилось под волосами, над затылочной ямкой : (
В какую сторону думать?
Это аллергия или что- то еще?

Ответы

# 09:05 21-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вы к врачу обращались? Это проявления крапивницы, необходимо выяснять причину и пройти лечение у аллерголога