дерматолог

12:01 02-10-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня уже пару лет высяпения на руках от подмышек до локтя на внутренный сторне руки, на бедрах и попе начина почти от копчика, в остальных местах кожа в хорошем состоянии. После обследования Был поставлен диагноз фолликулярный кератоз. пила витамин А, Е, цинк, кололи мильгамму, мазала кремом экзомега, лечение проходила в течении 2- х месяцев, а воз и ныне там, лучше не стало. Подскажите поалуйста что еще можно применить, ведь это так портит внешность, а я молодая девушка.

Ответы

# 17:34 10-02-2009 юра, обратиться
ну что вылечила ? такая же проблема не кто не отвечает *(( но у меня только на руках. А где ты проходила обследование у дерматолога и как оно проходило. после витамин была улучшение ???