дерматолог

23:49 27-10-2008 / Наталья, обратиться

Подскажите, что делать с повышенным потоотделением? Это ужасно, особенно для девушки. Может, необходимо придерживаться определенной диеты? Спасибо.

Ответы

# 00:06 28-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ознакомьтесь с препаратом Формагель.
# 18:00 31-07-2009 Наталья, обратиться
Добрый день!скажите пожалуйста а чем препарат Формагель лучше,чем обычный формальдегид???Ведь это одно и тоже как я понимая только что добавлено вещество превращающее в гель??или я не права??Заранее спасибо!