дерматолог

03:35 12-12-2008 / Inna, обратиться

Zdravstvuyte! U menya sluchilos ochen strannaya bolezn. Posle osmotra u dermatologa, vrach skazala chto u nas u vseh imeyutsya kletki na kojhe kotoriye boryatsya s bakteriyami i u menya ih pochemuto okazalos slishkom mnogo i oni vospalilis. Proyavleniya bili takimi: sperva kojha na sheye stala chesatsya potom poshlo pokrasneniye, zatem vishli malenkiye ni to vodyaniye ni to gnoyniye prishichki. Vrach vipisala tabletki kotoriye upotreblyat boyus oni steroidniye. Ya sama polzivala shvedskiy balzam snarujhi, i pomoglo, snyalo pokrasneniye, prishichki ushli, no sheya poka cheshetsya i silno, chto posovetuyete delat? Ogromnoye spasibo za vashu pomosh.

Ответы

# 04:09 29-01-2009 Inna, обратиться
Ya ne znayu ot chego zavisit kak skoro ya poluchu otvet na svoy vopros?