дерматолог

18:12 31-01-2009 / Елена, обратиться

Псориаз, наиболее подходящий метод лечения? Доступные медикаменты?

Ответы

# 19:48 31-01-2009 ольга, обратиться
у меня ладонно-подошвенный пeстулезный псориаз, артропатический псориах, инв.3 гр.3 месяца лечилась в 14 больнице, улучшение было, но через 3 недели все повторилось. раньше мне хорошо помогало , была длительная ремиссия- это атропин+папаверин+глюкоза, это порошки на заказ в аптеке, теперь это не готовят и атропин нигде не купишь, процесс не останавливается, как быть , чем лечить.
# 22:05 31-01-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте Ольга!Нигде в мире ладонно-подошвенный артропатический псориаз не лечат Вашим рецептом!Найдите современного врача,в Вашем случае я бы пробовал в первую очередь т,н, цитостатики - не называю препарат умышленно т.к. ими лечаться только под строгим мед. контролем!Желаю улучшения,найдите своего врача!
# 14:57 02-02-2009 ольга, обратиться
lдоктору сергею! ладонно-подошвенный псориаз, пустулезная форма, ратропатический псориаз.провели печение метотриксатом, пува-терапия 22 сеанса, рентгенотерапия 10 сенсов-лучи букки, антибиотики, мази, глюканат кальция, эссенциале, все это хватило на 3 недели.
где найти своего врача? я на пенсии , не работаю, мне 58 лет.