дерматолог

03:49 01-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет, последние роды были в октябре 2008 года. Сейчас ребенка грудью не кормлю. На руках видимо на фоне использования моющих средств, раздражения от резиновых перчаток, аллергии на Доместос, стиральный порошок стали появлятся на пальцах рук пузырьчатые высыпания, очень чешуться, когда лопаются становится легче. Пыталась использовать увлажняющие крема, но не помагает. Сейчас пользуюсь мазью Адвантант, так как врач сказал, что у меня адом=пический дерматит. Когда ходила на прием, еще кормила ребенка грудью, а сейчас некогда дойти. Также после родов у меня появились высыпания на теле, особенно ягодицах как чирии, никогда раньше не было. Что это может быть и как лечить дерматит на руках? Спасибо заранее.

Ответы

# 10:01 02-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Прежде всего. надо научиться большую часть домашних дел делать в перчатках. Обязательно принимать внутрь цетиризин (зиртек, аллертек или др.) по 1 табл. в день, мазь Адвантан 1 раз в день утром, а в течение дня мазь Стизамет
# 22:55 28-10-2012 натали, обратиться
Зд. У меня от доместоса пошло раздражение и на следущйй день раздрпокраснение пошла змейкой к локтю и горит как будто ожог что делать не знаю пью антибиотики но результата ни какого невижу