дерматолог

21:53 01-02-2009 / Владимир…, обратиться

У меня жирная кожа на лице. Как можно понизить салоотделение . И можно ли узнать про Роаккутан

Ответы

# 09:37 02-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Наберите инструкцию по роаккутану. Жирность кожи снизится, это почти наверняка, но много побочных эффектов. Может быть, спокойнее будет применять с этой целью ретинола пальмитат масляный раствор.
# 18:14 02-02-2009 Владимир…, обратиться
Альбанова В.И.,прошу очнь вас посоветуйте . У моего сына . которому сейчас31 год , еще со школьного возраста на лице . груди и спине очень сильные и почти не проходящие угревые высыпания , гнойники , все это очень осложнено рубцами . поверх которых образуются новые . Несмотря на все возможные перепробованные средства - все это не проходит . Сейчас он живет в США , обратился к местным специалистам , вроде посоветовали Роаккутан , но он им не очень то верит . просит проконсультироваться у наших , отечественных . Но в нашем гордке специалистов по лечению тяжелой формы угревой сыпи нет . Что Вы могли бы посоветовать ? Заранее благодарен.