дерматолог

14:21 05-02-2009 / Яна, обратиться

Добрый день. У меня начали ломаться волосы, причем не концы а посредине, даже ближе к корням. Волосы средней длины, каре. Чуть-чуть вьются, но не равномерно, поэтому каждый день накручиваю на бигуди-липучки. Делаю это аккуратно!! Но может все-таки причина в этом...? Если так, то что можно сделать, кроме того, что перестать ими пользоваться? (имею ввиду укрепить как-то...).
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:58 05-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Да, дело может быть в бигудях, перестаньте ими пользоваться. Волосы можно укрепить с помощью специальных масок для волос. Кроме того, будет полезно попить поливитамины с цинком и селеном. а еще отдельно ретинола пальмитат масляный раствор по 15 капель в день на ночь