дерматолог

19:00 17-02-2009 / Ярослав, обратиться

Здравствуйте.
Кожа возле крыльев носа покраснела, через некоторое время начинает шелушиться. Неоднократно пробовал применять мазь "Целестодерм с гарамицином". Помогает, но через некоторое время все начинается по новой: сначала покраснение, потом шелушение. Пробовал применять мазь подольше, две недели после исчезновения симтомов, но результат тот же. Проблемке уже больше года. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Ответы

# 19:42 22-11-2010 Андрей, обратиться
Здравствуй Ярослав. Нашёл в инете твоё сообщение- ( Кожа возле крыльев носа покраснела, через некоторое время начинает шелушиться… и т.д.)
У меня вот точно такая же проблема с кожей лица как у тебя, достало что делать не знаю. Будь так добр подскажи чем лечился и дало ли это результаты. Заранее огромное спасибо. shabaev-@mail.ru