дерматолог

09:08 19-02-2009 / Миша, обратиться

Подскажите пожалуйста. Племянник пишет из красной армии , что у него очень потеют ноги, даже не потеют, а преют до белизны. От этого появляются всякие потертости и ощущается жгучая боль. Можно ли ему чем-либо помочь?

Ответы

# 10:03 19-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Конечно, в армии нет условий для повседневной борьбы с такой проблемой, поэтому лучшим средством будет Формагель, его можно применять 1 раз в 1-2 недели. И пользоваться просто - нанести на полчаса, а затем смыть.
# 16:11 24-05-2009 ольга, обратиться
Лучше всего пользуйтесь Кандид порошком (присыпка)он не скатывается ,не пачкает одежду ,эффективно адсорбирует влагу ,устраняет все неприятные запахи ,лечит и профилактирует грибок можно сыпать в обувь,носки в любые зоны потливости .Продается в аптеках ,стоит рублей 100.
все гели и мази образуют пленку под которой кожа не дышит а потеет еще больше