дерматолог

23:44 19-02-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день.Меня зовут Серёжа.
Мне 26 лет.
С осени 2008 г. у меня начали выпадать волосы.Принимал курс лечения Фитовал(шампунь, капсулы, лосьен).
Также пробовал народные средства.
НА дорогие препараты у меня нет финансов.
Подскажите,как быть.НЕ хочеться быть лысым.

Ответы

# 00:25 20-02-2009 доктор Сергей…, обратиться
В борьбе с генами побеждают гены....если в вашей семье были лысые,то можно приостановить выпадение,не более,придется бороться постоянно,если вы готовы - средство ..Прегайн.. - дважды наносить,оно в виде аэрозоля,плюс табл.Пропеция по 1 табл. ежедневно - они блокируют частично активный тестостерон в вашем организме,конечно это может не понравиться,но у каждой палки два конца - особенно в медицине....
# 09:33 20-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Если Ваш отец облысел в этом возрасте, то это генетическое и спасения нет. Если же нет, помогут препараты цинка (Цинкит, Цинктерал), витамины (ретинола пальмитат, ревалид) и укрепляющие волосы шампуни
# 11:19 20-02-2009 Сергей, обратиться
А как можно узнать или это наследственная предрасположенность?Какие анализы нужно здать?
# 10:12 14-03-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Замира. Я из Ташкента.
У моей дочери выпадают волосы. Она болела желтухой в 7 лет.
А выпадать волосы начели в 10 лет. Ей сейчас 14. Мы натираем стручковый перец в голову и лук мажем в голову. Какие лекарство ей надо пить . У нас в городе нет лекарство Цинкерал в аптеках. Помогите пожалуйста