дерматолог

20:28 24-02-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет Нам посоветаволи от псориаза приминять укол ФЛОСТЕРОН или ДИПРОСПАН.
Я его приминяю флостерон в течении 6 лет-7 лет.
Могут ли быть какие либо последствия? Подскажите чем можно еще лечить эту болезнь кроме гармональных препоратов?

Ответы

# 11:08 25-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
От псориаза существует много лекарств, и гормональные - не выход из положения. Множественные побочные эффекты (почитайте инструкцию!) могут остаться на всю жизнь, а Вам всего 35! Поищите опытного дерматолога который поможет Вам отказаться от этих препаратов