дерматолог

23:45 24-02-2009 / Серегй, обратиться

Доброе время суток. У меня прыщи на внутренней стороне бедер ближе к ягодицам
и подмышками. Размером 3-5 миллиметров иногда до двух сантиметров, темно красного цвета, Обычно через несколько дней созревает и я выдавливаю как с обычного белое вещество, но чаще выдавливается кровь, причем кровь слегка мутная как буд то с небольшим количеством белого вещества После чего успешно проходит. Подскажите пожалуйсто как лечить и что с этим можно сделать. За ранние спасибо

Ответы

# 11:04 25-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Похоже. у Вас гнойничковое заболевание. Выдавливать не следует, поскольку переносите микробов с одного места на другое. Лечиться нужно наружно фукорцином, затем мзью с антибиотиками, внутрь обязательно поливитамины, ретинола пальмитат по 16 кап. на ночь в течение 2 мес.
# 12:27 25-02-2009 Серегй, обратиться
Альбанова В.И.,

Похоже. у Вас гнойничковое заболевание. Выдавливать не следует, поскольку переносите микробов с одного места на другое. Лечиться нужно наружно фукорцином, затем мзью с антибиотиками, внутрь обязательно поливитамины, ретинола пальмитат по 16 кап. на ночь в течение 2 мес.

Скажите а как называеться мазь с антибиотиками?