дерматолог

16:35 16-03-2009 / Ольга, обратиться

Моему сыну 17 лет. Все лицо в угрях. На подбородке просто ужас. Ходили к дерматологу. Выписали антибиотик юнидокс и лекарство на заказ в основе которого цинковая паста и ихтиоловка. После приема антибиотиков заметны некоторые изменения в лучшую сторону. Мы живем в Москве. Может быть посоветуете что-нибудь. Все мази и гели, которые продаются в аптеках мы испробовали. Особого результата не видно.

Ответы

# 18:31 16-03-2009 Аноним, обратиться
Угри - внутренняя проблема. Кожа - орган выделения, она реагирует на то, что происходит в организме.
Здравствуйте!
Могу предложить Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 22:06 16-03-2009 Наталья, обратиться
Ольга,
Цинк просто подсушивает, но не лечит. В итоге сальные железы будут еще больше выделять подкожного сала. От этого поры будут большими. Есть в Москве представительство фармацевтической компании, где продают средства, которые вам помогут. Я вылечила своей дочери лицо. Надеюсь и вам поможет. Пишите, сообщу адрес где купить. n12986ata_shik@e1.ru
# 10:55 17-03-2009 Ольга, обратиться
Наталья,
добрый день, не подскажите название этой фармацевтической компании. очень хочется видеть своего ребенка со здоровым лицом. заранее спасибо,
Ольга
# 12:42 17-03-2009 Андрей, обратиться
Ольга kasta_89@mail.ru напишите,я скажу как и чем вылечить РЕАЛЬНО (Комерцией не занимаюсь)
# 15:28 17-03-2009 Ольга, обратиться
Андрей,
а что надо написать? я уже итак все написала.
# 13:47 18-03-2009 Ольга, обратиться
Не сайт, а полная ерунда. Ездят по ушам своими предложениями. Конкретики никакой. Зачем тогда это нужно. Люди обращаюся со своей болью, а РЕАЛЬНЫЕ шарлотаны пытаются придумать всякую чушь, чтобы им писали. Вообщем я в шоке
# 19:20 09-02-2011 аноним, обратиться
у парня по ходу клещ просто, вот ему и выписали юнидокс. нахера еще какие-то компании или философии здоровья?
главное не ходиьь по частным клиникам, которые вам будут мозг выносить, ставя тыщу диагнозов. не ведитесь, пойдите в государственное медицинское учреждение и лечитесь.