дерматолог

11:28 25-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, подскажите какое нибудь средство. Я в последние полгода очень сильно начала потеть, при чём не смотя на то, что пользуюсь дезодаронтом хорошим. И запах такой резкий и неприятный, появляется без физических нагрузок, просто так.

Ответы

# 12:56 25-03-2009 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте применять Формагель
# 02:34 26-03-2009 Марина, обратиться
Катя! Я вам советую купить в аптеке "Родник здоровья" (сеть аптек в Петербурге) средство Dry Dry. Стоит чуть больше 500 рублей, мне флакона хватает на год. Пользоваться - 1 раз в неделю. С меня лилось так, будто губку выжимают - теперь подмышки всегда сухие. Нарадоваться не могу.