дерматолог

00:10 25-10-2001 / Masha, обратиться

Kak lechit bertiligo? Y menay malenkie belie pyatna na chee i ya ne mogy ot nix izbavitcya.

Ответы

# 01:04 25-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
А Вы уверены, что у Вас витилиго? Маленькие белые пятна - этого для диагноза мало.
# 05:48 25-10-2001 Masha, обратиться
Net, ne yverena, no podozrevauy, tak kak eti pyatna ne zagorauyt i ractyt v velichine. Ya nachitalac v internete pro prichini i lechenie i xochy yznat, cyvhectvyet li maz, kotoraya mojet pomoch? Cpacibo
# 19:45 25-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Возможно, Вы правы, и речь действительно идет о витилиго. Но необходимо исключить грибковое поражение - разноцветный лишай.
# 00:47 26-10-2001 Аноним, обратиться
Chto takoe raznochvetni lechai? Chem on otlichaetcya ot vetiligo?