дерматолог

16:34 21-04-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. уже три года мучаюсь от нейродермита. ничего не помогает. мне говорили,что само пройдет,мол,подрастковое(мне сейчас 17 лет).становится только хуже. нервничаю много. нейродермит на голове,на затылке. как избавиться?

Ответы

# 16:49 21-04-2009 Аноним, обратиться
нервничать постарайтесь меньше, и пройдет))
# 17:11 21-04-2009 Денис, обратиться
Жирное, соленое и алкоголь сократите насколько возможно, сладкое исключите полностью! Почитайте про шампуни с кетоконазолом. Сульсена хорошо помогает в этом деле. На голове скорее не нейродермит, а себорейный дерматит
# 20:47 26-05-2009 MP1955, обратиться
лапчатка......
# 21:08 26-05-2009 AMP1955, обратиться
Травка лапчатка, растет у нас на Алтае. Животные когда им плохо( кошки, собаки) почему то кушают. Сорняк растет везде. А сына один дедок этой травкой вылечил. Прошли всех врачей,моря, озера,.. грязи,диеты, коробками выбрасывал мази, крестили и пр.......Все это туфта. Собирали травку- ванночки два раза в день и вместо водички пить .Болячки во время купания пемзой счищали. Сами плакали но через год можно было спать.
# 21:27 26-05-2009 MP1955, обратиться
Лапчатка.....
# 19:12 05-07-2009 Александр Михай…, обратиться
Продаю лекарственные корни в Москве (лапчатка белая для лечения щитовидки, красная щетка (родиола четырёхчленная), золотой корень (родиола розовая), диоскорея кавказская, красный корень (копеечник забытый), а также траву боровой матки. Возможна отправка в любую точку РФ наложенным платежом (почта России). В Москве – при личной встрече. Стоимость: 100грамм любого корня - 500рублей. Гарантия - 200%. Индивидуальные консультации по применению. Александр Михайлович 89055406110