дерматолог

14:48 12-06-2009 / Cheyse, обратиться

Здравствуйте!У меня уже 2 месяца не проходящие высыпания на лице..началось все с небольшого покраснения на подбородке,и носовых складках.Дерматолог поставил диагноз аллергический дерматит и прописал-Ксизал(табл.)+Тридерм=не помогло,после прописала-Локоид+Кестин+ Лакто фильтрум=не помогло..теперь другой дерматолог поставил себорейный дерматит-Низорал(шампунь на лицо)+Ксизал..мажусь Низоралом уже три дня-результата не видно,только сильное шелушение..помогите пожалуйста в определении диагноза..
P.S.у меня язва 12 перстной кишки,и буквально неделю назад обнаружили уплотнение над левым соском-УЗИ показало Гинекомастию,маммолог сказал что ничего страшного,она меня не беспокоит и маленькая..может быть это поможет в установлении точного диагноза

Ответы

# 10:48 15-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Я думаю это не связанные между собой заболевания, а вот с определением диагноза не помогу, клинику надо только видеть, по-другому никак.