дерматолог

14:14 15-06-2009 / Ольга, обратиться

ДОбрый день! У моей дочери четыре месяца назад появилась опрелость в области подмышек. Кожа в области подмышек стала красноватой и мокрой, появился страшный зуд. Она перестала пользоваться дезодорантом, несколько раз в день ополаскивала подмышки и протирала насухо, на ночь наносила цинкосодежую мазь. Вроде помогло и стало все проходить, но вот снова появилось маленькое пятнышко опрелости. Она расположена к сильному потовыделению. Не знаем как бороться с этой напастью, подскажите что делать?

Ответы

# 12:29 16-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Покажитесь дерматологу очно, возможна реакция на сам химизм пота, не пользоваться дезодорантами, попробуйте Формагель, он снижает потливость и присыпка Кандид