дерматолог

17:37 16-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице, слева, на скуле пигментное пятно округлой формы, в диаметре примерно 1 см, коричневого цвета. Я читала, что это так называемые "печеночные" пятна. Как от них избавляться и предотвратить появление? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:20 16-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Покажитесь дерматологу очно, скорее всего это солнечный кератоз
# 22:41 11-09-2009 наталья, обратиться
У меня во время беременности в 40 лет появились на шее маленькие темные родинки,а после родов в течении трех лет они появились под грудями, на спине.Обратилась к врачу сказали ,что это старческий кератоз.Лечение не назначили , а предложили удалить лазером,но их так много что денег не хватит все удалить.И где гарантия что они не появяться на новом месте?Что делать?