дерматолог

09:52 05-07-2009 / Наталия, обратиться

У меня на ступне сухая мозоль, но у нее в середине как будто корни, растущие внутрь. Распариваю и срезаю, но она разрастается еще больше. При срезании из середины может идти кровь, хотя, вся остальная кожа ороговевшая. При нажатии и хотьбе есть болевые ощущения. У моей дочери было нечто подобное на пальце, мазала ламизилом, вроде прошло. Теперь появилось у меня, но мне ламизил не помогает. Что это может быть за болезнь, хотя бы предположительно?

Ответы

# 12:18 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Это скорее всего подошвенная бородавка. ее следует удалить у дерматовенеролога.
# 03:24 25-09-2009 Светлана…, обратиться
У меня такое было в течение двух лет. Пробовала вырезать до мяса и травить всем чем возможно. Но все равно выростало. Так что хирургическим путем не поможешь. Помог за два раза применения аппарат Денас. Он видимо электрическими импульсами эту заразу убил.