дерматолог

20:55 16-07-2009 / marina, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста!соскочила алопеция на голове.Что алопеция знаю точно т.к.15 лет назад уже перенесла это заболевания-тогда было 2 очага ,сейчас один.Я просто не помню какой мазью пользовалась т.к.она изготовлялась в аптеке.Сейчас размер 2-2.5см.Уже месяц.Помогите.В интернете читала,что у женщин эта болезнь бывает ,если есть киста яичника.У меня киста уже 3 года.Жду с надеждой вашего ответа.

Ответы

# 04:38 17-07-2009 Света, обратиться
Здравствуйте, марина! у моего сына такая же прблема. Лечу:На водке настой и з сока лука+сок чеснока+настойка перца. Втирать в очаги до легкого покраснения. Втирать отдельно сок лука, сок чеснока, алоэ. лечу всего месяц пока результата нет. но сказали раньше чем через 3-4 месяца улучшения не будет. Также 2 раза в неделю репейное масло. полоскать волосы: крапива+ мать и мачеха поровну;отвар хвоща;отвар шишек хмеля. Принимать Микроэлименты цинк и селен.Рекомендуют соляную пещеру.
# 14:51 17-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
не лечитесь самостоятельно, обратитесь к врачу!