дерматолог

16:32 02-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!У моей мамы покраснели брови примерно 7 месяцев назад (мама говорит что заметила на следующий день после того как она сходила на кладбище). мазали гормональной мазю симафрон по-моему(сейчыс нет мази возле меня)ходили к дерматологу сказала что клещей на бровях не бывает, анализ не сделали прописала другую гормональную мазь-кутивейт.я очень переживаю давать еще одну мазь гормональную т.к.очень много побочных ефектов.помогите пожалуйста.я бы хотела знать действительно ли не может быть клещей на бровях?спасибо заранее.

Ответы

# 16:35 02-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Почему же не может? Делали соскоб?
# 16:47 02-09-2009 Аноним, обратиться
не делали,сказало что не надо.я завтра хочу пойти в другую больницу и сделать. а пока не принимать эту мазь?
# 20:22 02-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Если Вы использовали гормональную мазь, нужно ее отменить и сдать соскоб не менее чем через 2 недели, в противном случает результат будет неверный.