дерматолог

13:00 03-09-2009 / Лилиана, обратиться

Здравствуйте, мне 47 лет и год назад после тяжелого стресса я обнаружила что весь живот покрылся большим количеством кератом. Выглядит некрасиво, я ужасно комплексую. Внешне я еще выгляжу очень молодо, моих лет никто никогда не дает, климакса нет а вот такая напасть вылезла. Что можно и можно ли вообще что-то с этим сделать?
Обращалась в КВД дерматолог сказала удаляйте у косметолога,я честно говоря, думаю, что нужно видимо все же к онкологу.
Какие методы удаления Вы порекомнедуете?

Ответы

# 13:04 03-09-2009 Альбанова В.И., обратиться
Можно удалять жидким азотом, р-ром Веррукацид, у нас в Центре применяются и другие методы, 684-21-87
# 16:43 07-09-2009 Владимир…, обратиться
На большом пальце стопы -
очевидно, подошвенная бородавка - "кратер" диам. 5 мм с точечками
и окружение как мозоль около 10 мм. Обрабатывать Веррукацидом 5 мм или все 10 мм ? Спасибо Вам за содействие!