дерматолог

10:34 02-10-2009 / Ангелина…, обратиться

После беременности у меня на руках появились пятна "сухой морщинистой кожи". Началось все с одного пальца, а затем распространилось на обе ладони. Сейчас руки выглядят как у пожилого человека. Мне больно прикосаться к чемуто. Иногда на коже появляются трещины и раны. В местных отделениях, дерматологи не поставили утвердительный диагноз. Я даже не знаю чем лечить. Я принимаю комплекс витаминов и даже попробовала крем Decubal. Но крем только увлажняет кожу на время и ничего не лечит. Пожалуста помогите ! Если нужно я могу прислать фотографию.

Ответы

# 14:46 03-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Попробуйте Видестим и попросите Вашего дерматолога выписать Вам крем Унны (рецепт)
# 08:59 02-11-2009 Ангелина…, обратиться
Спасибо большое за совет, но к сожалению в Украине нет Видестима (сейчас ищем крем Унны). Какой можно поставить диагноз, что бы руководствоваться им в поиске лекарства ?
# 20:08 25-11-2009 Виталий, обратиться
Ангелина, у меня такя же проблема уже на протяжении 8 лет. Ничего вам не поможет. Я оббегал за это время множество поликлинник в разных городах России. Везде ставили разные диагнозы, выписывали комплексы витаминов и мазей. НИЧЕГО из этого мне не помогало! Ставили даже такие диагнозы, как золотуха :) Так же пользовался народной медициной, катался по так называемым "бабкам", которые обещали мне, что все пройдет.Без результатно :(
Теперь я просто смирился и мучительно переживаю всю зиму с ноября по февраль месяц!!!
Если вдруг вы найдете лекарство, которое поможет вам, дайте мне пожалуйста знать - буду вам благодарен!