дерматолог

06:31 04-10-2009 / Алексей, обратиться

У меня псориаз лет десять уже мне 29. сейчас понял вроде что его вызывает КОКА КОЛА и ей подобное я прав? Не пью уже месяц бляшки конечно есть но только краснота ,новые покрайней мере перестали появлятся,вот вычислил методом эксперемента что мне очень хорошо помогает мазь Синафлан только внимание всем!! именно !!! Оао Биохимик такая синяя на руках помазал два дня уже бледные стали и ели заметные!!!! Хочу дальше ей мазать ,тк она очень редкая пришлось через инет заказать посмотрим на эффект потом ,но что порекомендуете чтоб больше оно не появлялось? кстати голова тоже почти прошла ,покрайней мере не сыплется и почти нет корки я тоже той мазью мазал ну и еще Левомеколем сначало :)

Ответы

# 10:25 04-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Все верно. Обострения бывают связаны с определенными продуктами и чаще консервированными и подобными напитками. Что касается Синафлана, как только видите положительную динамику, переходите на Левомеколь, не пользуйтесь часто Синафланом.
# 12:11 08-10-2009 Алексей, обратиться
Да мне вроде Белодерм крем помогает тоже ,но если перестать мазать то снова появляется может стоит попробывать при соблюдение диеты его подольше? хотя это дорогое удовольствие,еще мнение хотел услышать о китайском препарате король кожи и пластыре тоже китайском?