дерматолог

15:55 14-10-2009 / евгений, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, был контагиозный моллюск, сейчас его нет, но во время принимал мазь "Тетрациклин" После чего возле уздечки образовался грибок, ощущения не приятное, зудит и иногда покалывает, в общем полный дискомфорт! Врач что только не выписывал (Кандид Б, Кандизол, Травокорд, Микозолон, Флуконозол в капсулах, Кандидерм) и ничего из перечисленного не помогло, до сих пор мучаюсь, может подскажете что нужно делать, так как своему доктору я уже не совсем доверяю, вылечится пытаюсь пол года. Сначала появилось пятно, потом трещенка, в общем как и у всех обычно... Подскажите что делать? Заранее благодарен!

Ответы

# 07:44 16-02-2013 Аноним, обратиться
Кондилин недоличил осталось внутри кожи чешетьсявременами что делать.?)