дерматолог

00:06 22-10-2009 / Андрей, обратиться

У меня на лице не проходят красные пятна под глазами около носа,они симметричны,неправильной формы. Иногда могут шелушиться. Вместе с этим кожа вдоль надбровных дуг и в ушных раковинах отмирает и шелушится,но без покраснений. При физических нагрузках и мытье теплой водой,покраснение резко усиливается на участках под глазами у носа. Скажите пожалуйста,что это на ваш взгляд и как это лечить!

Ответы

# 13:04 22-10-2009 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть очень серьезное заболевание, Обязательно сходите к дерматологу, надо обследоваться.
# 08:47 24-11-2009 Александр…, обратиться
Андрей,у меня такая же проблема.Если ты обращался к врачу,скажи пожалуйста,что это?