дерматолог

14:22 22-10-2009 / MARGO, обратиться

здравствуйте.мне 22 года,лечусь от акне уже несколько лет.ЛЕЧИЛАСЬ АНТИБИОТИКАМИ-ЮНИДОКС,КЕТОКОНАЗОЛ...СКИНОРЕНОМ,БУЛТУШКАМИ ИЗ АПТЕК,АВТОГЕМОТЕРАПИЯ С АЛОЕ..РЕЗУЛЬТАТА ЛИБО-НЕТ,ЛИБО СЛАБЫЙ,ВРЕМЕННЫЙ.. с гормонами все в порядке,СДАВАЛА-2 РАЗА..с гинекологией тоже- пью диане35,лечилась озонотерапией-богот и обкалывание-неудачно... сейчас врач инфекционист прописал мне СЕКСТАФАГ- ПИТЬ ПО 100 МЛ,2 РАЗА В ДЕНЬ ДО ЕДЫ ЗА 20 МИНУТ.. ХОЛИВЕР-2 ТАБЛЕТКИ-3 Р.В ДЕНЬ И ВИТРУМ БЪЮТИ-ВИТАМИНЫ. НО СЕКСТАФАГ,4ТО-ТО НОВЕНЬКОЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ-25 ДОЛЛАРОВ 4 АМПУЛЫ- А МНЕ НУЖНО НА 14 ДНЕЙ... СТОИТ ЛИ МНЕ ЕГО ПИТЬ? ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-ТО ЗАМЕНИТЕЛЬ,ПОДЕШЕВЛЕ? И ПОМОЖЕТ ЛИ ОН МНЕ ПРИ МОЙ ПРОБЛЕМЕ? ТАК ЖЕ ПЪЮ ДИАНЕ35 УЖЕ 2 МЕС. ГОВОРЯТ ,ПОМОГАЕТ НА 3-4, А ПОСЛЕ ОТМЕНЫ-КАРТИНА ПОВТОРЯЕТСЯ-СНОВА АКНЕ,И ЕЩЕ ХУЖЕ- ТАК ЛИ ЭТО?...ЗАРАНЕЕ-СПАСИБО!

Ответы

# 20:30 26-01-2011 Лена, обратиться
MARGO,
от прыщей фромилид (или кларитромицин)
ХЛОРИД КАЛЬЦИЯ в/в (аутогемотерапия)
Кето-плюс или Себозол (устранение себореи или перхоти, т.к. она тоже провоцирует прыщи)
РАДЕВИТ,
РЕГЕЦИН
КЛЕНЗИТ-С
ВОБЭНЗИМ
ЦИКЛОФЕРОН
РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ и (или) вит. А и Е (аевит)
РОЗАМЕТ
глюконат кальция
витамины группы В, пентовит или витамины Берокка
БАДЯГА ФОРТЕ
Клерасил, (в нем содержится салициловая кислота)
Лидаза – разглаживание рубцов после угрей лазерный термолиз на разглаживание рубцов после прыщей
# 06:15 14-04-2011 Светлана…, обратиться
Хочу предложить специалиста по прыщам - Децина Анатолия Николаевича. Можете обратиться к нему через e-mail: 3061701@mail.ru