дерматолог

00:02 23-10-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Можно ли остановить выпадение волос, восстановить их при жирной себорее? Болею уже около 10 лет. Лечусь у дерматолога. Может быть кому-то что-то помогло.

Ответы

# 08:08 23-10-2009 Альбанова В.И., обратиться
Есть много методов восстановления волос. Если причина действительно себорея, помогут лечебные шампуни с кетоконазолом (Себозол, Перхотал, Кето-плюс), комплекс вит.и аминокислот Ревалид, диета, прием масляного раствора витамина А (ретинола пальмитат) по 33 кап. на ночь..