дерматолог

15:22 25-11-2009 / марина / Украина, Киев, обратиться

здраствуйте! мне 19 лет....меня беспокоит сыпь на лице.....как бы переходной период уже прошёл....всё было хорошо с лицом...но начиная с конца лета.....начало очень высыпать....и главное что с каждым днём что-то новое появлялось.....пропила антибиотик, поскольку и организм был ослаблен или может какое-то воспаление было....вообщем после антибиотика...всё прошло.....но в скоре опять тоже самое.....и опять антибиотик(цефалексин) и опять таки помог но ... через не которое время опять сыпь....я пользуюсь милом для лица фирмы стикс, потом вот начала пользоваться зенеритом....начало подсушивать....потом зделали чистку лица и прижигание которое используется в косметологии...всё нормально, но на второй день ещё хуже чем было.........я не знаю что мне делать.........в своей жизни я болела боткина и что-то с желудком было..не знаю точно..но лежала в больнице..... весной ходила к гастроэнтерологу...сазали маленький гастрит а так всё хорошо.....я вот думаю может это заражение крови...как вы думаете?? а ещё в косметологии мне посоветовали использовать средство-изотрексин......! я уже с ума схожу из-за своего лица.....настроения нет.....лицо даже моментами болит и лицо не много опухло...((( помогите мне....пожалуйста

Ответы

# 19:20 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Не совсем понятно почему Вы лечитесь самостоятельно исами решаете вопрос о назначении антибиотиков. Обратитесь очно к опытному дерматологу.